Lot no. 3520
1920, Germania 30 Pfg., Probedruck, nur mit Netzunterdruck, ohne Wertaufdruck und ohne Danzig, postfrisch, unsigniert, tadellos. Eine sehr seltene Marke, ProFi hat nur ein weiteres Exemplar, fälschlicherweise als Mi.-Nr. 41IF gelistet, registriert