Lot no. 3441

1920, 2 M. schwarzblau, waagerechtes Paar aus der linken unteren Bogenecke, mit Aufdruck-HAN “H3376.20” sowie Plattennummer “2”, postfrisch, Gummi teils leicht gebräunt, sonst tadellos, eine sehr seltene HAN und bei dieser Urmarkenmarkenfarbe bisher nicht gelistet, u.a. sign. Oechsner BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2023)