Lot no. 3216

1914, 05-80 Pfg., kompletter Satz mit Zufrankatur mit Stempel "ATAKPAME 26 12 14" auf R-Brief mit französischem R-Zettel mit zusätzlichem handstempel “ATAKPAME”, gelaufen via Grand Popo und Poro Novo to Trévières, Frankreich, gute Erhaltung, Fotoattest Scheller (2023)

Provenienz: 83. Corinphila-Auktion (1991)