Lot no. 4749

3 Pfg. grau genetzt, voll- bis breitrandig, mit sauber aufgesetztem DKr. “HARBURG 19/10”  auf kompletter Drucksache nach Hannover. inwandfrei. Signiert Ernst Stock, Fotoattest Berger BPP (2004)