Lot no. 4808
½ Gr. schwarz, beide untere Bogenecken, jeweils sauber gestempelt "NIENBURG" bzw. "HANNOVER". Schöne und einwandfreie Erhaltung (einmal minimale Schürfung im Bogenrand). Ein attraktives und sehr seltenes Pärchen. Fotoattest bzw. -Befund Berger BPP