Lot no. 4519
1958/60, Markenheftchen Heuss und Ziffer, Erstauflage mit liegendem Wasserzeichen, sauber gestempelt “BERLIN-CHARLOTTENBURG -4.4.60”, der Deckel mit üblichem Aufschlagbug, sonst tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (2025)