Lot no. 3464
1920, Germania 25-80 auf 30 Pfg., vier Dreierstreifen und ein waagerechtes Paar, je mit linkem Seitenrand, mit den Urmarkenplattenfehlern “Unterer FUß des ersten E in DEUTSCHES verbogen” bzw. “0 der rechten Wertangabe 40 dünn und höherstehend”, postfrisch, tadellos, unsigniert je mit Befund Gruber BPP (2025)