Lot no. 3446

Opening160 €

1920, 3 M. schwarzgrauviolett, Unterrandstück mit Aufdruck-HAN “H 4136.20”, postfrisch, herstellungsbedingte Farbanhaftung, tadellos, selten, Fotoattest Gruber BPP (2025)