Lot no. 3258

Sold for2.700 €

1920, Unverausgabte Werte 2-7½ Pfg., dabei 7½ Pfg. in senkrechten Paar, mit Zufrankatur, je farbfrisch und gut gezähnt, sauber mit Stempel “ROHRBACH b. St. INGBERT 11. APR 20” auf portogerechtem R-Brief nach Saarbrücken mit Ankunftsstempel, tadellos, sehr selten, sign. Dub mit Attest (1964) sowie Fotoattest Braun BPP (2017)