Lot no. 3775
1923, Großes Wappen 1.000.000 M. rot, ungezähnter Probedrucke ohne Aufdruck, sauber gestempelt “DANZUG -8.12.23”, winzig ausgewaschen, sonst tadellos, selten, sign. Dub und Fotoattest Erdwien BPP (1998)