Lot no. 3762

1923, Flugpost 500000 M. hellgrün, ungezähnter Probedrucke auf Papier mit liegendem Wasserzeichen, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch bzw. Falz im Rand, tadellos, in dieser Form selten, u.a. sign. Rubert sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)