Lot no. 3913

1921, DM-Aufdruck 3M. karminrot, mit vorder- sowie rückseitigem Rosettenunterdruck, postfrisch, tadellos, eine erstaunlich seltene Marke, unsigniert mit Befund Gruber BPP (2016)