Lot no. 3543

3M. auf 7½Pfg., ohne Netzunterdruck, sauber und klar mit zeitgerechtem Stempel “ZOPPOT 14.7.21” auf Briefstück, tadellos, eine zeitgerecht gestempelt sehr seltene Marke, sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)