Lot no. 6120
1879, 1 Mark dunkelgrün/schwarz/karmin, waagerechtes Paar, farbfrisch und gut gezähnt, sauber mit Kreisbogenstempel “HELIGOLAND JY 25 1890” entwertet, tadellos, sign. Schlesinger sowie Bühler und Fotoattest Jakubek (1991)