Lot no. 11487
Sold for2.300 €
36 PHOTOS
1933/49, interessantes Blocklager mit Schwerpunkt Deutsches Reich, dabei Block 1(2), dabei einmal auf R-Brief, Block 2(2), einmal gestempelt, formatverkleinert, Block 3(5), davon zwei auf Brief, außerdem Zonen und Lokalausgaben mit u.a. Meißen, einiges mit Fotoattesten BPP, etwas unterschiedliche Erhaltung