Lot no. 6146

“Aus Helgoland über Cuxhaven”, kleiner Teilabschlag auf guter 1875 3 Pfennig grün/lilakarmin, farbfrisch, winzig unregelmäßig gezähnt, sonst tadellos, in dieser Form sehr selten, u.a. sign. Pfenninger und Lemberger BPP sowie Fotoattest Schulz BPP (2000)