Lot no. 3602

1921, Flugpost 40 Pfg. sowie 1-2M., ungezähnte Probedrucke in schwarz auf Kreidepapier ohne Wasserzeichen, ungummiert, tadellos, sign. Seifert und Fotoattest Gruber BPP (2016)