Lot no. 3489
1920, Netzunterdruck mit Spitzen nach oben: 1¼M. auf 3 Pfg. im waagerechten Paar, mit klarem Doppelaufdruck, sauber mit für diese Abarten üblichen, nicht zeitgerechtem Stempel “OHRA (Kr. DANZIGER HÖHE) 25.6.21. 3-4N.” auf Briefstück, tadellos, sehr selten, ProFi hat nur wenige Stücke registriert, sign. Seifert sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)