Lot no. 6069
1873, ¼ Schilling lilarosa/graugrün, Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, farbfrisch und gut gezähnt, ein Wert ungebraucht, sonst postfrisch, eine dekorative Einheit, u.a. sign. Rinsch und Lemberger