Lot no. 4089
50 C., rechtes Seitenrandstück mit vertikaler Aufdruckverschiebung, dadurch Zeilenreihenfolge “Besetzung/Zara/Deutsche”, postfrisch, tadellos, sehr selten, nur ein Bogen mit dieser Aufdruckverschiebung bekannt, sign. ELudin