Lot no. 4053
1940, Säerin 20 C. dunkelgraulila im waagerechten Paar mit Aufdrucktype II, ungebraucht mit etwas verlaufenem bzw. verstrichenem Gummi, winzig unfrisch und ein Zahn verkürzt, sonst tadellos, eine seltene Marke, u.a. sign. Pickenpack sowie Fotoattest Herbst (2014)