Lot no. 6040
3 Schilling ultramarin, farbfrisch und meist gut gezähnt, mit gutem Teilabschlag “(HELIGOLA)ND AU 26 1866”, oben links ein Zahn ergänzt, sonst tadellos, sign. Lemberger, Grobe sowie Fotoattest Schulz BPP (2001)