Lot no. 11733 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Sold for1.800 €
1948/2000, meist gestempelter und teils postfrischer/ungebrauchter Bestand, dabei Berlin mit besseren frühen Sätzen, u.a. Bl. 1 mit Ersttags-SSt. sign. Schlegel BPP, 70I gestempelt sign. Schlegel BPP, Ak 16, ferner viele Markenheftchen, gestempelte Zusammendrucke ab Posthorn und Heuss mit besseren, Bund Mi.-Nr. 1984U im Paar auf Brief sowie Dubletten, in zwei großen Kartons