Lot no. 11700
1949/2006, umfangreiche, ungebrauchte und postfrische Sammlung Plattenfehler, dabei bessere wie Mi.-Nr. 111I und 112I, je mit Fotoattest Schlegel BPP, alles sauber und 23 Alben