Lot no. 11658

1948/90, postfrische und teils gestempelte Sammlung ab Schwarzaufdruck kpl. postfrisch sign. Lippschütz BPP, mit Schwerpunkt auf modernem Material, mit umfangreichen Teilen Eckrändern, Paaren, Formnummern, Markenheftchen, Zusammendrucken, Elferstreifen, Rollenmarken, etc., sauber in 14 Alben