Lot no. 11633

Opening750 €

1949/1990, umfangreicher postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand in 55 Alben mit Sammungsteilen und meist Lagerpartien/Dubletten incl. Blocks und Zusammendrucken, jeweils ab den Anfangsausgaben, zusätzlich etliches loses Material.