Lot no. 11554
77 PHOTOS
1945/67 (ca.), postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, Einheiten, Markenheftchen und ungebrauchten Ganzsachen, inkl. Bizone, Berlin und SBZ, dabei Bizone Mi.-Nr. Bl 1 auf R-Brief, sowie Banknoten, sauber in 7 Alben