Lot no. 11480
Sold for950 €
1920/45 (ca.), postfrische/ungebrauchte und gestempelte, meist doppelte Sammlung Abstimmungsgebiete und Besetzungsausgaben, dabei bessere und komplette Sätze, u.a. Danzig, Generalgouvernement, Böhmen und Mähren, Laibach, Flämische Legion, Serbien mit Zusammendruckbogen, Memel mit Hafenausgabe und Grünaufdruck, etc., gute Erhaltung, in zwei Vordruckalben