Lot no. 4198
1945, Hitler 1-80 Pfg., (ohne 42 Pfg.), dabei 8, 20 und 24 Pfg. mit Setzfehler “28.4/28.4”, postfrisch, tadellos, sign. ELudin mit Attest (1970)