Lot no. 11287 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Sold for3.600 €
113 PHOTOS
1920/57, umfang- und inhaltsreiche, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, beginnend mit starkem Teil Germania mit etlichen kopfstehenden Aufdrucken, Ludwig 5-10 M. mit kleinem A ungebraucht, Landschaftsbilder mit vielen Kehrdrucken und Varianten, später ebenso reichhaltig inkl. Madonna 10 Fr. Bl.1-2, wenngleich gestempelt teils fraglich, vieles sign. und einige Befunde/Fotoatteste BPP, meist gute Erhaltung