Lot no. 3199

1897, Jaluit-Ausgabe 3 Pfg. lebhaftbraunocker, farbfrisch und gut gezähnt, sauber mit Stempel “JALUIT MARSCHALL-INSELN 10/11 99” auf Briefstück, tadellos, sign. sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011)