Lot no. 3159

Sold for640 €

1905/19, Schiffsausgabe mit Wasserzeichen: 5 M. grünschwarz/karminrot, sauber mit Stempel “BUEA 30/6 14” auf Briefstück, tadellos, sign. Zöbisch sowie Fotoattest Bothe BPP (1998)