Lot no. 11000

1840/1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit Schwerpunkt Baden, Bayern und Württemberg, ferner kleinere Teile anderer Staaten, dabei gute Teile Bayern mit Pfennige und Ludwig sowie Dienstmarken, Württemberg mit besseren, ferner einige Dubletten, in vier Alben