Lot no. 10843

1920/2002 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand, dabei u.a. in den Hauptnummern komplette Sammlung Bundesrepublik 1949-1991, Posthornsatz nachgummiert, ferner Jahrbücher, etc., in drei großen Kartons