Lot no. 10842
Sold for40 €
1900/2010 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Posten ab Semiklassik, dabei moderne Teile Österreich und Schweiz aus Abobezug, dabei kleiner Teil gültige Nominale, im Karton