Lot no. 10834
1840/2005 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand, dabei u.a. Schweiz, Österreich, Italien, Frankreich Großbritannien und Deutschland sowie weitere Europa bis Übersee, einige mittlere und bessere Werte, u.a. Altdeutschland mit Teil Bayern sowie Bundesrepublik mit gültiger Euro-Nominale, in vier Kartons