Lot no. 2802
Sold for1.150 €
1930, Südamerikafahrt 2-4 M. mit liegendem Wasserzeichen, je als rechtes Seitenrandstück, 4 M. mit Plattenfehler “Blitz neben Adler”, postfrisch, tadellos, Fotoattest A. Schlegel BPP (2007)