Lot no. 2664
5 Gr. ockerbraun, farbfrisch in schöner heller Nuance, gut geprägt und gezähnt, mit Plattenfehler “heller kreisförmiger Fleck im Bogen der rechten Wertziffer 5”, postfrisch, unsigniert, tadellos, Befund Krug BPP (2012)