Lot no. 2698
9 Kr. braun, farbfrisch und gut geprägt, leicht Eckrund sonst üblich gezähnt, sauber ungebraucht, geringe Alterstönung, sonst tadellos, eine ungebraucht sehr seltene Marke, sign. Champion sowie Fotoattest Krug BPP (2005)