Lot no. 2693
7 Kr. blau, Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, farbfrisch und gut geprägt und gezähnt, postfrisch, die unteren Marken mit unauffälligem Bug, sonst tadellos, eine sehr attraktive Einheit, unsigniert, Fotoattest Sommer BPP (1995)