Lot no. 10504

1850/2008, anfangs gestempelte/meist ungebrauchte Sammlung inkl. Portomarken, UPU, Organisationen und Ämter, ab ca. 1968 in den Hauptnummern postfrisch komplett inkl. Markenheftchen, Ganzsachen und Blocks, enormer Teil an gültiger Frankaturware, gute Erhaltung, in fünf Vordruckalben