Lot no. 2585

3 Kr. karmin, farbfrisch, gut geprägt und gezähnt, sowie schön zentriert, sauber ungebraucht, tadellos, eine seltene Marke, u.a. sign. Hennis BPP mit Fotoattest (1983)