Lot no. 10304

Sold for40 €

1912/2000, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit Schwerpunkt auf den modernen Ausgaben, dabei bessere komplette Sätze, Kleinbogen sowie ein kleiner Teil Nominale, in drei Alben