Lot no. 6698

9 Kreuzer rötlichbraun im Viererblock je mit blauem DKr. “WILFERDINGEN 13.AUG.”. Die farbfrischen Marken sind deutlich geprägt und gut gezähnt, die beiden linken Marken haben drei Nadelstiche und die Einheit ist oben winzig angetrennt. Eine optisch sehr ansprechende Einheit mit dekorativer blauer Entwertung, signiert Bühler und Fotoattest Krug BPP (2025)