Lot no. 4617

Sold for640 €

18 Kr. gelborange, voll- bis breitrandig mit oMR "325" und nebengesetztem DKr. "MÜNCHEN 25 APR. 1861" auf eingeschriebenem Briefkuvert der 2. Gewichtsstufe nach Wien. Einwandfrei. Signiert Alberto Diena und Fotoattest Brettl BPP (1992)