Lot no. 11656

1948/90, in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-20, 21-34, Bl. 1, 61-63, 64-67, 106-09, alle sign. Schlegel BPP / Schlegel A. BPP, sowie ferner Heftchenblätter und Zusammendrucke, meist gute Erhaltung, im Vordruckalbum