Lot no. 7085
Sold for450 €
1897, 25 Pfennig dunkelorange mit kopfstehendem Aufdruck aus der linken oberen Bogenecke, sauber ungebraucht, im Bogenrand mit stärken Bügen, die farbfrische Marke ist in tadelloser Erhaltung. Als Bogenecke mit dieser seltenen Aufdruck-Abart ein einmaliges Stück, doppelt signiert Bothe und Fotoattest R. Steuer BPP (2003)