Lot no. 11278
41 PHOTOS
1914/18, ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung inkl. Doubletten mit Farben, Einheiten, Marken mit Rändern inkl. HAN und besseren Aufdrucktypen (u.a. Mi.-Nr. 25I postfrisch, sign.) sowie kleine Stempel-Sammlung auf Marken und Briefstücken. Dazu netter Teil Etappe West sowie etwas andere Gebiete, in zwei Alben