Lot no. 2847
Sold for225 €
1923, Schlangen-Aufdruck 20 Mrd. M. im senkrechten 6er-Block, sauber gestempelt, rechte obere Marke mit kleinem Bug, ansonsten in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Bauer BPP (2025)