Lot no. 4361
2 Fr. auf 12 Pfg., Unterrandstück mit kopfstehendem Aufdruck auf der Gummiseite und bildseitig komplettem Abklatsch des Aufdrucks, tadellos, selten. Unsigniert mit Fotoattest Geigle BPP (2025)